Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Taril
из Аквитании

Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 12:33 pm

Предваритальная информация:
Диана Дано задержана как подозреваемая. Так как Диана является опекуном двоих несовершеннолетних детей: родной дочери-младенца и приёмной дочери-подростка, то над ними назначается временная опека. Опекуном назначается отец родной дочери Дианы - Эмиль Золя. Несовершеннолетние переезжают к новому опекуну, а дом временно пустует.

Подробности дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 12:44 pm

Эвелина Нирмо - судья.
Taril - обвинитель.
Admin - адвокат обвиняемой.

Как будем допрашивать? Каждого по очереди? Там кроме семьи Аниты и Дианы еще соседи (семья Золя в квартире живёт).

Последний раз редактировалось: Taril (Ср Янв 07, 2009 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

Дата регистрации : 2008-08-29

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 1:14 pm

Сначала опросим:
1) Обвинителя, я так поняла, что Анита или Эмиль подали на Диану в суд? И пусть огласят в чем она обвиняется, требуют ли они материальной компенсации, пусть опишут (Анита и Эмиль) что делали в тот день, и где были и что делали в момент покушения.
2) Пусть расскажет обвиняемая (Диана) свою версию событий того дня.
3) Пусть расскажут соседи слышали ли что-то, видели ли что-то.
4) Пусть полицейские предоставят улики и свои домыслы по факту совершения преступления.
5) Потом выступит адвокат, опираясь на полученную информацию, я буду строить план защиты и задавать попутные вопросы.
6) Потом может выступить судья с вопросами ко всем присутствующим, судья будет выносить приговор, поэтому если у него будут уточняющие вопросы, то, пожалуйста.
7) Потом адвокат (по ходу дела) еще защищает клиента, хлопочет о смягчении приговора, приводит какие-то факты судье.
8 ) Последнее слово обвиняемой (т.е. Дианы, это может быть и чисто сердечное признание).
9) Судья выносит приговор.

P.S. Только адвокат до вечера будет занят.

Предлагаю так.
Посмотреть профиль http://bigcity.allgoo.net
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 1:42 pm

Сперва скажу, что в Аквитании за попытку убийства предусмотрено наказание - лишение свободы от 8 до 12 дней.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 2:15 pm

Так мало? Это же в среднем 2 сезона, если по 5 дней? Я бы от 8 до 12 за кражу или за вождение в пьяном виде давала...
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 2:41 pm

Анита и Эмиль Золя.

Подали заявление в суд, в котором обвиняют Диану Дано в попытке убийства Аниты. В своём заявлении они требуют изолировать Диану от общества до её исправления.
Анита: Я просто боюсь за свою жизнь и жизнь Эмиля. А что будет, если мы решим завести ребенка? Она и с ним захочет что-то сделать!

Где каждый из вас был в момент покушения?
Эмиль: Я был на работе.
Анита: Я находилась дома. Я собиралась принять ванну, но послышался звонок в дверь, я открыла. В дом вошла Диана, она выхватила вазу красного цвета и плеснула в меня какую-то жидкость. Я... почувствовала резкую боль... я была вся в огне, дверь была раскрыта, а Дианы не было. Потом прибежал пожарник и потушил меня.

Эмиль, когда Вы пришли домой, что Вы обнаружили?
Эмиль: Когда я вошёл в дом, сразу после входа на полу я увидел вазу красного цвета, а в доме пахло гарью. Анита лежала в кровати. После обезболивающего она крепко заснула.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 2:42 pm

Цитата :
Так мало? Это же в среднем 2 сезона, если по 5 дней? Я бы от 8 до 12 за кражу или за вождение в пьяном виде давала...
1 день равен 1 году. 8-12 лет за попытку убийства, вроде бы, адекватно. За убийство от 20 дней.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 3:15 pm

Адвокат:

Эмилю: Скажите в каких отношениях вы были с обвиняемой Дианой Дано? Я имею ввиду также ваши каждодневные отношения, если такие были.

Аните: Я попросил бы вас также описать ваши отношение с Дианой Дано? А также ответить на следующие вопросы: когда последний раз вы видели подозреваемую (до покушения) и договаривались ли вы о встрече с подозреваемой?
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 3:25 pm

Эмиль: На момент этого ужасного происшествия я не был с ней в отношениях! До этого мы какое-то время жили вместе, у Дианы от меня дочь, которую я признаю своей и с которой я иногда приходил к ней домой увидеться. После моего брака с Анитой, во время этих редких визитов и происходило наше немногословное общение.

Анита: Когда-то мы были подругами. Но с тех пор, как Эмиль и я стали жить вместе, Диана очень изменилась. Как-то раз я с Эмилем пришла к ней (он по суду имел право на общение с дочерью), так Диана накричала на меня и прогнала. Эмиль остался. Она, очевидно, очень ревновала. до покушения я не помню, когда мы виделись. Возможно, как раз в тот день, когда она меня прогнала. А может быть мимоходом на общественных участках.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 3:29 pm

Обвинитель:

Аните: Как Вы думаете, испытывала ли обвиняемая к Вам личную неприязнь?
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 3:30 pm

Анита: Конечно, испытывала! Я думала, что она просто меня терпеть не может, а она оказывается убить меня задумала!
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 3:34 pm

Адвокат:

Судье: Ваша честь с Вашего позволения, у меня есть еще несколько вопросов к семье Золя.

Эмиль: Сколько сейчас вашей с Дианой Дано дочери?

Анита: Анита, вот вы утверждаете, что когда-то были с Дианой подругами, но в последнее время она изменилась. Возможно это из-за того, что она сразу лишилась и подруги, и любимого человека, и отца своего ребенка. Но мой вопрос заключается в следующем, как бы вы себя вели в подобной ситуации, если бы все тоже, что произошло с вашей подругой, произошло бы с Вами?

Цитата :
Анита: Конечно, испытывала! Я думала, что она просто меня терпеть не может, а она оказывается убить меня задумала!

Судье: Ваша честь, протестую! То, что моя подзащитная пыталась нанести физический вред потерпевшей еще не доказанный факт, мы сейчас и пытаемся это выяснить.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 3:57 pm

Эвелина Нирмо, судья

Протест принимается. Данный ответ будет изъят из протокола.

Эмиль: Наша дочь - младенец. Ей 1 или 2 дня от роду.

Цитата :
Анита, вот вы утверждаете, что когда-то были с Дианой подругами, но в последнее время она изменилась. Возможно это из-за того, что она сразу лишилась и подруги, и любимого человека, и отца своего ребенка. Но мой вопрос заключается в следующем, как бы вы себя вели в подобной ситуации, если бы все тоже, что произошло с вашей подругой, произошло бы с Вами?
Обвинитель:
Ваша честь, протестую! Предположения обвиняющей стороны не помогут нам выяснить суть дела.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 4:00 pm

Судья.

Аните разрешается не отвечать на этот вопрос, но сам вопрос останется в протоколе.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 4:25 pm

Будут ли еще вопросы к Аните и Эмилю Золя?
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 4:37 pm

(к сожалению не в игре, фотку адвоката не могу выставить, было бы прикольно)

Адвокат.

Судье: Ваша честь, больше вопросов к потерпевшей и господину Золя у меня пока что нет.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 4:38 pm

Судья:
Тогда на допрос приглашается Подсудимая.

(так, а теперь я временно уйду в гости, продолжение вечером)
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 8:26 pm

Диана Дано, обвиняемая.

- Я пришла к семье Золя в надежде поговорить с Эмилем. Не застав его дома, а встретив Аниту, я поругалась с ней и ушла домой. Никаких ваз я не видела и никакими жидкостями я её не обливала.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Ср Янв 07, 2009 11:41 pm

Адвокат.

Судье: К подозреваемой у меня вопросов пока нет Ваша честь.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 10:45 am

Обвинитель.

Диане: Испытывали ли Вы личную неприязнь к потерпевшей? Опишите Ваши отношения в прошлом и настоящем.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 10:47 am

Диана: Когда-то мы были лучшими подругами, вместе ходили в гости к моему парню Эмилю (дело было еще в школе). Но сейчас я понимаю, что эта женщина уже тогда имела виды на Эмиля! И, как только подвернулась возможность, она увела его, хотя мы были уже практически мужем и женой! Как я к ней отношусь? Я её ненавижу!
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 11:45 am

Адвокат.

Судье: Ваша честь, я попрошу прекратить временно допрос моей подзащитной и перейти к показаниям других свидетелей по делу, если такие есть, разве вы не видите, что моя клиентка слишком взволнована и ей трудно говорить.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 7:45 pm

Судья: Вызывается соседка семьи Золя - Ариадна Нирмо. (сосед Дункан Райли будет вызван позже)

Ариадна Нирмо:
- В момент происшествия я была уже дома, незадолго до этого вернулась с работы. Но ничего не слышала и не видела. Да, когда я поднималась к себе, я видела как Анита выходит из машины. Видимо, она тоже только вернулась с работы.

Последний раз редактировалось: Taril (Чт Янв 08, 2009 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 7:48 pm

Судья: К Ариадне Нирмо нет вопросов у адвоката?
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 7:59 pm

Просьба обратить внимание на изменение показаний Ариадны Нирмо.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Остальные семьи.-
Перейти: