Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
из Беверли Хиллз

Дата регистрации : 2008-08-29

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 8:13 pm

Адвокат.

Судье: Ваша честь, можно было бы увидеть первоначальные показания Ариадны (если это имеет отношение к делу)?

Ариадне Нирмо: Скажите, после того как вы оказались у себя в квартире, вы не слышали ничего подозрительного? Возможно какую-то ссору, или какие-то крики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://bigcity.allgoo.net
Taril
из Аквитании

Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 8:20 pm

(Я просто сначала думала, что собитие произошло раньше по времени, поэтому Ариадна дала неверные показания. Сичтаем, что их нет Smile Сверилась со скринами Smile )

Ариадна Нирмо:
- У нас, знаете ли, довольно шумные соседи. Эти Золя, у них постоянно то вечеринка, то их приёмыш своих друзей пригласит - тоже шумят. Может быть, я слышала краем уха пару криков, но значения им не придала. Подумала, что Анита со своим мужем ссорится или что-то в этом роде. Потом, когда приехала пожарная машина, я, конечно, услышала её. Даже в окно увидела, но больше ничего. Мне, знаете ли, есть какими гораздо более интересными делами заняться, чем прислушиваться к соседям. *хихикает*
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 8:32 pm

Адвокат:

Судье: У меня больше вопросов к Ариадне Нирмо нет.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 8:47 pm

Судья: Вызывается сосед семьи Золя - Дункан Райли.

Дункан Райли:
- Я был дома. Потом вернулась с работы Ариадна и мы... хм, мы были заняты друг другом. Мне кажется, я ничего подозрительного не слышал. Хотя пожарную машину вроде бы я слышал, да.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 8:50 pm

Можно будет еще заслушать показания приёмного сына семьи Золя и приёмной дочери Дианы Дано.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 9:39 pm

Адвокат.

Ариадне Нирмо и Дункану Райли: Скажите, вы весь день провели дома .... (такого-то числа), не выходили на улицу, или на лестничную площадку?

Судье: В допросе дополнительных свидетелей сторона защиты не нуждается, Ваша честь.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 10:39 pm

Цитата :
Анита: Анита, вот вы утверждаете, что когда-то были с Дианой подругами, но в последнее время она изменилась. Возможно это из-за того, что она сразу лишилась и подруги, и любимого человека, и отца своего ребенка. Но мой вопрос заключается в следующем, как бы вы себя вели в подобной ситуации, если бы все тоже, что произошло с вашей подругой, произошло бы с Вами?

Анита: Ваша Честь, я всё же решусь ответить на этот вопрос. Я люблю Эмиля. И всегда, с самого нашего знакомства, я мечтала быть с ним. Но он уже встречался с Дианой. А я, даже когда они стали жить вместе, всё равно приглашала его в гости, мы общались, немного танцевали, ничего больше. Это делало меня счастливой, но, конечно же, я мечтала о большем. И когда однажды Эмиль заговорил о том, что его тяготит связь с Дианой, я была вне себя от радости. Он переехал ко мне, а я была самой счастливой женщиной на земле!
Это Настоящая Любовь, вы понимаете? На её пути не может стоять никто.
И да, если бы я оказалась на месте Дианы, я пошла бы на всё, только бы вернуть Эмиля! *плачет*
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 10:47 pm

Дункан: Я вернулся с работы раньше Ариадны, в 2 часа дня. Я отдыхал и готовил обед в ожидании неё. Потом пришла она, я был слишком занят, чтобы выходить на площадку. Но когда стемнело, мы спустились понежиться в горячей ванне. У нашего дома вво дворе есть 2 горячие ванны, мы любим иногда там расслабиться вдвоём... Ну так вот: там мы от Гарика (это приёмный сын Золя) и услышали об ужасном происшествии.
Уверяю Вас, Ваша Честь, я знаю толк в любви. Но чтобы докатиться до подобного ужаса... не представляю себе, как так можно!

Ариадна: Всё так и было, Ваша Честь.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 10:50 pm

Обвинитель: Прошу вызвать для допроса приёмную дочь Дианы Иветти Чаушеску.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Чт Янв 08, 2009 11:40 pm

Адвокат.

Цитата :
Обвинитель: Прошу вызвать для допроса приёмную дочь Дианы Иветти Чаушеску.

Судье:
Ваша честь, защита ничего против этого допроса не имеет.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 9:51 am

Обвинитель:
- Иветти, в каких отношениях Вы находитесь с подсудимой?

Иветти Чаушеску, подросток:
- Мы находимся в дружеских отношениях. Кроме этого, она является моей опекуншей.

Обвинитель:
- Охарактеризуйте, пожалуйста, поведение и психологическое состояние обвиняемой в последние дни перед происшествием и в день происшествия.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 10:49 am

Иветти:
- Она была неспокойна, нервничала, мне кажется. По некоторым её фразам можно было предположить, что она всё еще много думает об Эмиле. Мне её было жалко.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 11:01 am

Адвокат:

Иветти Чаушеску: Расскажите нам подробно, где вы находились в тот день и что делали?
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 11:27 am

Всё-таки идея просто выложить карту места преступления - хороша.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 3:01 pm

Иветти Чаушеску:
- С 9 утра до часа дня я была в школе. Потом была дома.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 3:28 pm

Адвокат.

Иветти: Скажите, вы не помните во сколько Диана ушла из дома, и уходила ли? И во сколько вернулась? Не заметили ли вы чего-то необычного в ее поведении до и после?
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 4:10 pm

Иветти:
- Диана вернулась домой после 6ти. Это обычное время, когда она возвращается с работы.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 5:35 pm

Обвинитель:
- Напоминаю, что покушение произошло между 5 и 6 вечера.

Иветти: Скажите, не видели ли Вы среди вещей Дианы чего-либо, напоминающего по виду вазу, красного цвета?

Последний раз редактировалось: Taril (Пт Янв 09, 2009 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : убрала тавтологию))
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пт Янв 09, 2009 8:37 pm

Иветти:
- Нет, ничего такого я не видела.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Сб Янв 10, 2009 12:21 pm

Так как фотографировать в зале суда запрещено, то вот зарисовки из зала.
Допрос пострадавших.

Подсудимая.

Вид зала суда с места подсудимой.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Сб Янв 10, 2009 12:22 pm

Обвинитель:
- Если у защиты нет больше вопросов к Иветти, то я прошу пригласить в зал суда Вальдемара Козено.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Сб Янв 10, 2009 6:53 pm

(зарисовки из зала cупер)

Адвокат.

Судье: Ваша честь, у меня вопросов к Иветти Чаушески больше нет.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пн Янв 12, 2009 10:13 am

(пока занята, скоро будет продолжение)
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Вс Янв 18, 2009 9:18 am

Обвинение:
- Вальдемар Козено, скажите нам, кем вы работаете в свободное от учёбы время.

Вальдемар Козено:
- Я - разносчик утренних газет.

Обвинение:
- Кроме газет, Вы что-то еще доставляете жителям городка?

Вальдемар Козено:
- Нечасто, но иногда, когда бывают какие-то посылки, я доставляю и их.
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Пн Янв 19, 2009 10:08 am

Обвинение:
- Скажите, случилось ли Вам доставлять в дом по адресу Улица Любви, 28 (в котором проживает Диана Дано) какую-либо посылку за последнюю неделю?

Вальдемар Козено:
- Да, как раз в понедельник (день преступления, прим.) я вместе с газетами доставил по этому адресу запечатанную посылку.

Последний раз редактировалось: Taril (Пн Янв 19, 2009 10:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Остальные семьи.-
Перейти: