Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Впечатления.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Taril
из Аквитании

Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Сб Янв 10, 2009 7:59 pm

Цитата :
А как их сделать тауни? Действительно классно
При помощи Инсима можно.
В FamilyTree выбираешь Remove from family -> As townie. То есть, сначала такого вновь созданного нужно куда-то подселить, а потом вот так сделать.

Цитата :
Помню, что фетишах, блондины
Значит, похоже, они с Арамисом просто характером совпадают, он ведь не блондин совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

Дата регистрации : 2008-08-29

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Вт Янв 13, 2009 5:46 pm

Цитата :
В FamilyTree выбираешь Remove from family -> As townie.

Сделала Арамиса и Савитара townie, вообще, буду теперь всех так делать.

А про Каприс я дезинформировала, ее фетиши - головные уборы и безработный, а антифетиш - черноволосые.
Посмотреть профиль http://bigcity.allgoo.net
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Чт Янв 29, 2009 11:42 pm

Савитар весь татуированный, живого места нет. А с виду такой приличный мужчина Smile
А дети... я что-то забылась и мне они сперва показались похожими на Савитара... так что может не будет бросаться в глаза, что он им не папа.
Селесте, кстати, идёт косметика поярче, как на последних скринах.

А Итак вырос просто неземным красавцем. Даже лучше отца (который мне вроде бы так сильно не нравился). А Андреа... она раньше была крашеная или сейчас стала? Мне показалось, в тинстве она была более симпатичной.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Пт Янв 30, 2009 1:16 pm

Цитата :
Савитар весь татуированный, живого места нет.

Это точно, боюсь даже думать, какой скинтон будет у его детей Smile

Цитата :
А дети... я что-то забылась и мне они сперва показались похожими на Савитара...
Да, потому что у Савитара тоже голубые глаза, но скинтон у них передался от Аштона, а черты лица сможем рассмотреть позже.

Цитата :
А Андреа... она раньше была крашеная или сейчас стала?

Андреа вообще светловолосая, но я удаляла папку с прическами, и потом ее прическу забыла вернуть и она как-то автоматически примерила вот эту, но я, наверное, перекрашу ее обратно, в светленькую.
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Пт Янв 30, 2009 6:07 pm

Забыла сказать, детская очень красиво обставлена. И вообще дом Эльбазов мило обставлен. Я, играя целым районов, почти всегда ленюсь делать хороший ремонт в домах, поэтому у меня, в основном, попроще всё Smile

Селесте сочувствую, у самой год назад почти такой же дурдом был дома. Да и сейчас иногда похоже бывает Smile
Посмотреть профиль
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Вс Фев 08, 2009 4:51 pm

Да, пока детки довольно необычной внешностью отличаются... Но может с возрастом это исправится. Вон Итан в детстве каким был, а сейчас прямо Аполлон. Smile

Кстати, у тебя стоит или нет хак LTW Variety? А то у Каприс ну и мечта жизни.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Пн Фев 09, 2009 2:07 pm

Цитата :
Да, пока детки довольно необычной внешностью отличаются...
И не говори...
Цитата :
Кстати, у тебя стоит или нет хак LTW Variety?
Хак такой стоял, но я его потом убрала, я его когда тестила мне показалось, что он очень часто "выбрасывает" одинаковые life wishes. Я хочу Каприс устроить потом на работу в криминал, ну а чтобы как всегда добавить реализма, как-то обыграть это в игре, думала сделать ее воришкой, интересно можно с коммьюнити лотов тырить себе в кармашек? Или как твоя Диана Дано убить что ли кого-нибудь? Smile
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Пн Фев 09, 2009 4:01 pm

Цитата :
Я хочу Каприс устроить потом на работу в криминал, ну а чтобы как всегда добавить реализма, как-то обыграть это в игре, думала сделать ее воришкой, интересно можно с коммьюнити лотов тырить себе в кармашек? Или как твоя Диана Дано убить что ли кого-нибудь?
Я с Бреда Эриуса (помнишь такого? бывший ухажер Амаи) скопировала внешность на нпс-вора (который сам может прийти в семью и своровать). Скопировала при помощи СимПЕ.
Потом у меня этот клон ночью пришел в один дом и украл электроники на крупную сумму денег. И скрыться ему удалось от полиции. Я потом, как к нему зашла, добавила ему денег (из стоимости украденного вычла примерно треть, краденое ведь продавал Smile ).
А на общественных участках в кармашки класть нельзя, если специального хака нет.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Вт Фев 10, 2009 6:40 pm

Цитата :
с Бреда Эриуса (помнишь такого? бывший ухажер Амаи) скопировала внешность на нпс-вора (который сам может прийти в семью и своровать). Скопировала при помощи СимПЕ.

Да, это круто Smile Но с симпе я не дружу. В самом худшем случае, я скачаю с simswardorbe оружие и например могу работать киллером местным :-)
Возможно что-нибудь придумаю еще, посмотрим)
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Вт Фев 10, 2009 7:50 pm

Киллер - это уж совсем чудовище какое-то. Разве Каприс такая? Shocked
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Ср Фев 11, 2009 1:23 pm

Нет, конечно, я просто издеваюсь Smile У меня следующая идея - открыть магазинчик, где продавалось бы оружие... возможно... пока ее никак не удается ни с кем познакомить, будет наверное одиночкой... может ребенка 1 родит на старости лет и все...
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Ср Фев 11, 2009 1:47 pm

У меня такой была мать Эмиля и Марка Золя. Мечтала стать криминальным авторитетом и первое время была одинока.
Потом влюбилась в женатого, родила от него дочку, рассталась с ним, познакомилась с нынешним мужем. И семейная жизнь у неё вполне сложилась Smile И вершины карьеры кстати она тоже достигла, хотя я за этим никогда не гонюсь специально.

Так что может сюжет еще повернётся кардинально?
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Ср Фев 11, 2009 6:30 pm

Цитата :
Так что может сюжет еще повернётся кардинально?

Разве что вернется Арамис Laughing Шютка. Она, конечно, ходит еще иногда переживает из-за расставания, но, он точно ей не пара, нам нужен богатый, деловой мужчинка. Женатый, это вариант... может муж Селесты? Снова шютка. А после развода к Арамису 1 перечеркнутая молния, она его видеть не может.

Я просто когда делаю новых тауни, то выбираю все случайным образом и редко когда совпадают характеры или стремления. Кстати, тоже самое с мальчишками (ФиМ = Фабио и Марко) все мои красавицы-девочки им не особо нравятся, сердечек нет, просто пожимают плечами, мол, ничего так. И это они называют ничего! Такие классные девочки...эх...
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Ср Фев 11, 2009 8:48 pm

Цитата :
А после развода к Арамису 1 перечеркнутая молния, она его видеть не может.
Вот странно, иногда становится после равода перечеркнутая молния, почему? Ведь при знакомстве были молнии у них?
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Пн Фев 16, 2009 2:15 pm

Кать, у меня глючит аська Crying or Very sad Вообще не хочет к инету подсоединяться, еще и скорость такая маленькая, вообще загруженных фоток не вижу.

А ты видишь? Там про Каприс и Селесту последний день? Sad
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Ср Фев 18, 2009 12:51 pm

У иеня открываются картинки. Только в теме про членов семьи я не поняла - либо картинок Чендлера и Орландо просто нет, либо они не открываются. Просто хотела посмотреть их крупным планом - и облом Smile
Интересно, они похорошели?
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Ср Фев 18, 2009 1:15 pm

Да, у меня тоже уже открываются, видно просто скорости не хватает, чтобы все загрузились... А какая у тебя скорость инета?
А фоток Чендлера и Орландо там нет, я там выставляю фотки уже взрослых (или young adult), но сделаю их фотки поближе для след. отчета, особо не изменились, но стали немного лучше Smile
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Ср Фев 18, 2009 4:16 pm

Сложно сказать, какая у меня скорость. Подключал муж, поэтому не знаю. По скорости не модем, но и не выделенка, нечто среднее Smile
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Сб Фев 21, 2009 2:05 pm

Ясно...

Слушай, у меня тут парочка вопросов:
1) Когда сим уходит из универа (т.е. бросает его не закончив), его деньги пропадают, т.е. он появляется в корзине семей с начальными 20.000, даже если у него было больше?
2) Что мне делать с могилами, можно что-то типа кладбища построить, и если да, то как? Что ты делаешь с ними, только призраков я не хочу.
3) У Каприс к Итану 2 молнии Very Happy Это, правда, не вопрос, а просто делюсь.
4) А у тебя случайно нет такого мода, чтобы все приходили, когда по телефону их приглашаешь? Даже если отношения низкие...
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Сб Фев 21, 2009 6:10 pm

1) Это я не знаю, но всегда можно же добавить до той суммы, с которой покидал универ.
2) У меня было общественное кладбище (коммьюнити лот). Туда вроде бы можно приехать с могилой в инвентаре, кликнуть на землю и выбрать - "поместить могилу здесь". Но после того, как какой-то хак сглючил, у меня в игре пропали все могилы на лотах, которые я с тем хаком загружала (кладбище загружала тоже). Всё никак не соберусь восстановить могилы на кладбище. Дома держать могилы проблематично, но для антуража очень неплохо бывает (у мэра моего раньше был дом с привидениями, пока могилы не поисчезали).
3) Надеюсь, она ничего не задумала? Smile
4) такого не знаю.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Сб Фев 21, 2009 6:48 pm

Цитата :
1) Это я не знаю, но всегда можно же добавить до той суммы, с которой покидал универ.

C помощью кода familyfunds не получится, у меня сейчас 3 семьи получается на разных лотах с одинаковой фамилией, и даже если этот код ввести, когда играешь на участке нужного тебе сима, то все равно деньги уходят не пойми к кому. Я так хотела добавить главным МикМакам, а они "ушли" к Каприс, которая же тоже МикМак, ну и Итан у меня ясное дело МикМак, а еще ФиМ Smile

Цитата :
2) У меня было общественное кладбище (коммьюнити лот).

А ты его строила или оно в игре уже есть? Я кажется что-то такое видела? Или если могила в "кармашке", то можно так любой коммьюнити лот сделать и положить туда могилы? Если сегодня дорвусь до симов, то попробую.

Цитата :
3) Надеюсь, она ничего не задумала? Smile
Да нет... ну как можно, тем более он обручен с девушкой своей мечты... и
Цитата :
4) такого не знаю.
Я уже нашла на михее такой мод, если низкие отношения, то все гости все равно приходят на вечеринки. Будет свадьба у Итана и Андреа, приглашу всех родственников, и тогда и посмотрим, задумала ли что-то Каприс, хорошо я ей стремление поменяла, а то если бы она осталась романтиком, и помня как она с каждым первым в универе зажигала, думаю, свадьбу она бы испортила... А так, вроде все мысли о деньгах (кстати, у Итана был друг ничего так, надо будет его на свадьбе с Капри познакомить) Laughing
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Сб Фев 21, 2009 6:55 pm

Кладбище я строила сама, по-моему, в игре такого нет. А если могила в инвентаре, то можно где угодно её поместить - хоть в любом месте общественного участка, хоть где угодно на домашнем участке.
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Сб Фев 21, 2009 7:09 pm

Ага, понятно. Спасибки. Спойлер: вырос Марко, похож на Киану Ривза, ну кто бы мог подумать Smile
Taril
из Аквитании

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Сб Фев 21, 2009 7:10 pm

Ой, красавчик, значит? Поскорее бы отчёт!
Посмотреть профиль
Admin
из Беверли Хиллз

СообщениеТема: Re: Впечатления.   Вс Фев 22, 2009 10:32 am

По мне, так да. Все таки что-то меняется в симах, когда они взрослыми становятся, я ему еще прическу сменила. Теперь будет по городу ходить такой одинокий музыкант секс-символ.

Это будет через 1 отчет, но сейчас у меня отчеты маленькие, так что скоро.

Хочеться еще поделиться: Каприс за старое, т.е. взялась за Аштона. Случайно получилось, Селеста пригласила на барбекю Фабио, Каприс и одного друга семьи Эльбаз. Последний попросил разрешения взять с собой друга. И этим другом оказался Аштон! Пришлось как-то это терпеть. Кстати, несмотря на оставшуюся перечеркнутую молнию, Селеста и Аштон ладят нормально. Да, так вот Каприс прямо там начала с ним флиртовать, и у них сердечки друг к другу. Ну, прям идеал мужчины, а не Аштон. Я не хочу, чтобы Аштон был членом семьи МикМак... А Каприс никто особо не нравится (кроме Аштона). Потом еще приехали мальчики из школы - родного отца не признали Very Happy Вообщем, дальше будет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Впечатления.   

Впечатления.
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Беверли Хиллз. :: Семья МикМак.-
Перейти: